首页> 招标查询> 招标详情
太仓市鑫城置业有限公司新建A-03-01K地块商业用房项目红线内电力配套工程中标候选人公示-最高限价
信息来源: ******[查看]
|地区:江苏
|类型:结果公示
基本信息
信息类型:结果公示
区域:江苏
源发布时间:2025-05-14
招标单位:******[查看]
中标单位:******[查看]
*符合收录标准*
正文附件下载

根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,******有限公司******有限公司新建A-03-01K地块商业用房项目红线内电力配套工程的评标工作已经结束,评标结果已经确定。本项目采用合理低价法的评标办法,现将评标结果公示如下:

1、评标结果情况:

第一中标候选人

单位名称

******有限公司

投标报价

******.62元

项目负责人

向满昌

第二中标候选人

单位名称

******有限公司

投标报价

******.38元

项目负责人

顾丹艳

第三中标候选人

单位名称

******有限公司

投标报价

******.04

项目负责人

邵正华

2、无效标名单及原因

序号

单位名称

不合格原因

1

******有限公司

投标文件份数不符合招标文件要求

2

******有限公司

投标文件施工质量不符合招标文件要求

3

******有限公司

投标文件工期不符合招标文件要求

4

******有限公司

投标文件工期不符合招标文件要求

5

******有限公司

投标文件未提供投标报价清单

3、报价修正

序号

单位名称

修正原因

修正依据

修正前报价(元)

修正后报价(元)

4、所有投标人得分情况

序号

单位名称

投标报价(元)

投标报价得分

投标行为考评扣分

得分

1

******有限公司

******.62

99.91

0

99.91

2

******有限公司

******.38

99.68

0

99.68

3

******有限公司

******.04

99.31

0

99.31

4

******有限公司

******.45

99.25

0

99.25

5

******有限公司

******.57

99.18

0

99.18

6

******有限公司

******.93

99.12

0

99.12

7

******有限公司

******.35

99.12

0

99.12

8

******有限公司

******.37

98.79

0

98.79

9

******有限公司

******.03

98.75

0

98.75

10

******有限公司

******.08

98.5

0

98.5

11

******有限公司

******.71

98.37

0

98.37

12

******有限公司

******.70

97.8

0

97.8

13

******有限公司

******.36

97.43

0

97.43

14

******有限公司

******.69

96.8

0

96.8

5、拟确定中标人:******有限公司

6、备注:本评标结果公示期自2025年514起,至2025年519止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。

 

招标人:******有限公司

日期:2025年514


查看信息来源网站
快照:2025-05-14
收藏
免责声明

【1】凡本网注明来源:"今日招标网"的所有文字、图片和音视频稿件,版权均属于今日招标网,转载请必须注明机今日招标网,违反者本网将追究相关法律责任。

【2】本网转载并注明自其它来源的作品,是本着为读者传递更多信息之目的,并不代表本网赞同其观点或证实其内容的真实性,不承担此类作品侵权行为的直接责任及连带责任。其他媒体、网站或个人从本网转载时,必须保留本网注明的作品来源,并自负版权等法律责任。

【3】如涉及作品内容、版权等问题,请在作品发表之日起一周内与本网联系。

招标文件下载 x
绑定手机号码
10秒快速绑定,找项目快人一步
公司名称:*
姓名:*
关键词:
手机号:*
验证码:* 发送验证码 已发送(60s)
评标专家会员
商机会员
企业大数据会员

切换到支付宝支付

抱歉,您当前会员等级权限不够!

此功能只对更高等级会员开放,立即提升会员等级!享受更多权益及功能

立即提升会员等级