首页> 招标查询> 招标详情
城际铁路联络线(广阳段)路外环境整治涉及灌溉井置换工程项目中标候选人公示
信息来源: ******[查看]
|地区:河北
|类型:结果公示
基本信息
信息类型:结果公示
区域:河北
源发布时间:2025-05-07
项目名称:******[查看]
项目编号:******[查看]
代理单位:******[查看]
*符合收录标准*
正文附件下载

 

招标项目名称:城际铁路联络线(广阳段)路外环境整治涉及灌溉井置换工程项目

招标项目编号:E******90A******001

公示名称:城际铁路联络线(广阳段)路外环境整治涉及灌溉井置换工程项目中标候选人公示

公示内容:

 

标段:城际铁路联络线(广阳段)路外环境整治涉及灌溉井置换工程项目

所属专业:其他

所属地区:广阳区

开标时间:2025年05月06日09时30分

开标地点:广阳区公共资源交易中心

公示开始日期:2025年05月07日

公示截止日期:2025年05月10日

 

1中标候选人名单

排序

中标候选人单位名称

投标价格

评标价格

质量标准

工期(交货期)

1

******有限公司

******.06(元)

******.06(元)

合格

40日历天

2

******有限公司

******.47(元)

******.47(元)

合格

40日历天

3

******有限公司

******.02(元)

******.02(元)

合格

40日历天

 

2中标候选人项目负责人

排序

中标候选人单位名称

项目负责人姓名

职称

相关证书名称

相关证书编号

1

******有限公司

李美娇

工程师、二级建造师

中华人民共和国二级建造师注册证书

************

2

******有限公司

宋浩

工程师

建造师注册证

******6182

3

******有限公司

邓红梅

工程师

二级建造师注册证书

************

 

3.中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件

排序

中标候选人单位名称

响应情况

1

******有限公司

符合招标文件要求

2

******有限公司

符合招标文件要求

3

******有限公司

符合招标文件要求

 

4.(1)中标候选人企业业绩

序号

中标候选人单位名称

中标工程名称

建设单位

合同签订时间

合同签订金额

1

******有限公司

国网廊坊供电公司祖寺~广安π入南赵扶变电站110KV线路工程(电缆部分)项目

******有限公司

2023年12月26日

79875.57元

2

******有限公司

淮滨县洪河水环境综合治理项目管网工程

******有限公司

2024年6月1日

******

3

******有限公司

沧州渤海新区黄骅市 2024 年度地下水超采综合治理农业灌溉水源置换项目二标段

******有限公司

2024-04-22

******.00 元

4

******有限公司

 /

 /

/

5

******有限公司

2024年度地下水超采综合治理藁城区梨园庄退水渠补水河道清理整治项目

******水利局

2024年2月27日

******.82元

6

******有限公司

滏阳河流域(衡水高新区段)水环境综合治理生态沟渠水利治理项目一标段

******人民政府

2023年10月15日

******.58元

 

4.(2)中标候选人项目负责人业绩

序号

中标候选人单位名称

项目负责人

中标工程名称

建设单位

合同签订时间

合同签订金额

1

******有限公司

李美娇

/

/

/

/

2

******有限公司

宋浩

 /

 /

 /

/

3

******有限公司

邓红梅

 /

/

综合评分表

投标人名称

投标报价(元)

评标价(元)

施工组织 设计(专家独自评审)-暗标流程

经济标评审得分

得分合计

排名

评委A

评委B

评委C

评委D

评委E

得分

******有限公司

******.06

******.06

50.5

55

62

56

63.8

57.46

29.5

86.96

1

******有限公司

******.47

******.47

46

53

58.3

51

61.5

53.96

29.95

83.91

2

******有限公司

******.02

******.02

46

53

57.7

47.5

62.8

53.4

29.54

82.94

3

******有限公司

******.87

******.87

46

49

56.5

50

59.9

52.28

29.49

81.77

4

******有限公司

******.38

******.38

43.5

51

56.3

47

61.6

51.88

29.75

81.63

5

******有限公司

******.56

******.56

43

50

56.2

48.5

61.4

51.82

29.48

81.3

6

 

5.(1)施工组织 设计(专家独自评审)-暗标流程

序号

单位名称

评委A

评委B

评委C

评委D

评委E

评委F

评委G

1

******有限公司

50.5

55

62

56

63.8

/

/

2

******有限公司

46

53

58.3

51

61.5

/

/

3

******有限公司

46

53

57.7

47.5

62.8

/

/

4

******有限公司

46

49

56.5

50

59.9

/

/

5

******有限公司

43.5

51

56.3

47

61.6

/

/

6

******有限公司

43

50

56.2

48.5

61.4

/

/

 

 

 

 

5.(2)所有投标人或供应商总得分情况

序号

单位名称

                    经济标评审得分

总得分

1

******有限公司

29.5 

86.96

2

******有限公司

 29.95 

83.91

3

******有限公司

29.54 

82.94

4

******有限公司

29.49 

81.77

5

******有限公司

29.75

81.63

6

******有限公司

29.48

81.3

 

6.投标文件被否决的投标人名称、否决原因

序号

投标人名称

否决原因

1

******有限公司

资质过期

资质过期

资质过期

资质过期

  资质过期。

 

7.提出异议的渠道和方式:投标人或其他利害关系人对本招标项目的评标结果有异议的,可在公示期内招标人或招标代理机构提出。

联系方式

招标人:

******办公室

招标代理机构:

赫尔莫(河北******有限公司

地址:

/

地址:

/

联系人:

刘涛

联系人:

高翔

电话:

******

电话:

******

电子邮箱:

/

电子邮箱:

/

 

8.其他公示内容:无

 

查看信息来源网站
快照:2025-05-07
收藏
免责声明

【1】凡本网注明来源:"今日招标网"的所有文字、图片和音视频稿件,版权均属于今日招标网,转载请必须注明机今日招标网,违反者本网将追究相关法律责任。

【2】本网转载并注明自其它来源的作品,是本着为读者传递更多信息之目的,并不代表本网赞同其观点或证实其内容的真实性,不承担此类作品侵权行为的直接责任及连带责任。其他媒体、网站或个人从本网转载时,必须保留本网注明的作品来源,并自负版权等法律责任。

【3】如涉及作品内容、版权等问题,请在作品发表之日起一周内与本网联系。

招标文件下载 x
绑定手机号码
10秒快速绑定,找项目快人一步
公司名称:*
姓名:*
关键词:
手机号:*
验证码:* 发送验证码 已发送(60s)
评标专家会员
商机会员
企业大数据会员

切换到支付宝支付

抱歉,您当前会员等级权限不够!

此功能只对更高等级会员开放,立即提升会员等级!享受更多权益及功能

立即提升会员等级