******有限公司台江分公司2025年GL微信公众号项目(重新比选)流标公示
1******有限公司台江分公司2025年GL微信公众号项目(重新比选)(项目编号:FJGWFZFZ(2025)014C)
2、中选人名称及中选金额:实质性响应不足三家,本项目流标。
中选人:/。
中选报价:/。
3******有限公司福州分公司
纪检监察室:杨女士、张先生 0591-******
4、被确定为废标的报价人名称及原因: ******有限公司未按比选文件要求提供社保证明。
5******委员会成员名单:高东阳 叶浩强 卓文建 杨 恒 胡 玥
6、公示时间:2025年 5月 8日至2025年 5月12日
******有限公司福州分公司
2025年 5月8日